Cecotec Cacciavite Elettrico PrecissionGyro 5000 Infinity Auto, Kit di Precisione 128 Pezzi, Multiple Punte Incluse, Custodia, Magnetizzatore Integrato
Cecotec Cacciavite Elettrico PrecisionGyro 5000 Infinity Auto, Kit di Precisione 128 Pezzi, Punta Multipla Inclusa, Valigetta, Magnetizzatore Integrato
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Cacciavite Elettrico PrecisionGyro 5000 Infinity Auto, Kit di Precisione 128 Pezzi, Punta Multipla Inclusa, Valigetta, Magnetizzatore Integrato
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita
Cacciavite elettrico Cecotec Precissiongyro 5000 Infinity Auto kit 128 pezzi magnetizzatore
>72h
39,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec PrecissionGyro 5000 Infinity Avvitatore Elettrico Automatico, Kit di Precisione da 128 Pezzi, Multipli Inserti Inclusi
7 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cecotec CecoRaptor Perfect Impact 2020 Ultra, batteria 20 V e 2000 mAh, velocità senza carico 2300 rpm, rapporto di impatto 3000 bpm, coppia max 400 Nm, mandrino
79,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita