caudalie italia srl Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15 ml

Caudalie Resveratrol-Lift Gel crema contorno occhi 15 ml

offerte usate a partire da

caudalie italia srl Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
31,23 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Resveratrol Lift Trattamento Liftante Occhi 15ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,00 €

Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15ml - Contorno occhi antirughe

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 0,00 €

Caudalie Resveratrol Lift - Trattamento Liftante Occhi, 15ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione gratuita

CAUDALIE Resveratrol-Lift Cura degli occhi per il sollevamento 15 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
40,37 €
Spedizione da 5,90 €

Caudalie Resveratrol-Lift crema occhi intensa effetto rassodante 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Caudalie Resveratol Lift Tisana Notte 50 Ml
47,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Resveratrol Lift Crema Tisana della Notte Ricarica 50ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml
31,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-Lift siero rassodante intenso antirughe 30 ml
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu
28,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
caudalie italia srl Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15 ml

Offerta più conveniente

Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15 ml Caratteristiche: Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi è una crema anti-rughe studiata per attenuare borse e occhiaie e distendere le palpebre. La sua formula avanzata combina l’estratto di quinoa, biopolimeri leviganti e peptidi liftanti per contrastare i segni di stanchezza e restituire allo sguardo un aspetto più giovane e fresco. Ideale per una routine quotidiana di bellezza, lascia la pelle idratata e tonica. Trattamento occhi anti-rughe con effetto lifting per palpebre distese. Riduce visibilmente borse e occhiaie, migliorando la luminosità dello sguardo. Formulato con estratto di quinoa, biopolimeri leviganti e peptidi liftanti. Texture leggera e non grassa, adatta a tutti i tipi di pelle. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato per la massima sicurezza. FAQ Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi 15 ml: Come si utilizza Caudalie Resveratrol-Lift Trattamento Liftante Occhi? Applicare u
31,23 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it