Caudalie - Resveratrol Lift Siero Viso Liftante Rassodante Confezione 30 Ml

Caudalie Resveratrol Lift - Siero Liftante Rassodante, 30ml

offerte usate a partire da

Caudalie - Resveratrol Lift Siero Viso Liftante Rassodante Confezione 30 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
33,93 €
Spedizione da 4,90 €

Resveratrol lift siero rassodante 30 ml 2023

24/72 ore
40,73 €
Spedizione da 6,00 €

Caudalie Resveratrol Lift Siero Viso Liftante e Rassodante Anti Età 30ml

Dalle 19 alle 48 ore
41,50 €
Spedizione da 4,99 €

Caudalie Resveratrol Lift - Siero Liftante Rassodante, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
42,62 €
Spedizione gratuita

Caudalie Siero Liftante Rassodante 30 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,69 €
Spedizione da 0,00 €

Caudalie RESVERATROL LIFT SIERO RASSODANTE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
47,69 €
Spedizione da 0,00 €

RVLIFT SIERO RASSOD 30ML 2023

1-3 giorni lavorativi
48,05 €
Spedizione da 5,80 €

RVLIFT SIERO RASSOD 30ML 2023

2-3 giorni
50,50 €
Spedizione da 5,00 €

Caudalie Resveratrol Lift Siero Rassodante 30ml Vegano Anti-Età Tutti I Tipi Di Pelle

2-3 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caudalie Resveratol Lift Tisana Notte 50 Ml
47,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Resveratrol Lift Crema Tisana della Notte Ricarica 50ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml
31,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-Lift siero rassodante intenso antirughe 30 ml
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu
28,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Caudalie - Resveratrol Lift Siero Viso Liftante Rassodante Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Caudalie Resveratrol Lift Siero Viso Liftante Rassodante Confezione 30 Ml Siero viso liftante e rassodante ad alta concentrazione, ideale per tutti i tipi di pelle. La formula con acido ialuronico, resveratrolo e collagene vegano aiuta a ridurre le rughe, migliorare l’elasticità e ridefinire l’ovale del viso, per una pelle visibilmente più tonica e levigata. Descrizione Il siero liftante rassodante Resveratrol-Lift è un trattamento anti-età avanzato studiato per contrastare rughe e perdita di compattezza. Grazie alla sua texture fluida e leggera, si assorbe rapidamente lasciando la pelle morbida e idratata senza appesantire. La formula innovativa combina acido ialuronico di origine naturale, resveratrolo estratto dalla vite e un potente complesso di collagene vegano con booster di collagene. Questa sinergia agisce in profondità per stimolare la produzione di collagene, migliorare la densità cutanea e donare un effetto lifting visibile. Il siero è progettato per offrire risultati rapidi
33,93 €
24/48h
petroneonline.com