caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere 50 ml 2023

Caudalie Crema Resveratrol-Lift Cachemire Ridensificante 50 ml

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 33,99 €

caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere 50 ml 2023

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
37,09 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Resveratrol-Lift Crema Cashmere Ridensificante 50ml - Crema viso giorno antirughe

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 0,00 €

CAUDALIE Resveratrol-Lift Firming Cashmere Cream Refill 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Caudalie Resveratrol Lift Crema da giorno 50 ml
61,25 €
122.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caudalie Resveratrol-Lift Gel crema contorno occhi 15 ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-lift Cofanetto Crema Cashmere 50ml + Siero Liftan
47,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml
31,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie RESVERATROL LIFT FLUIDO SPF20 40 ML 2016
42,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
caudalie Rvlift Lift Creme Cashmere 50 ml 2023

Offerta più conveniente

La bellezza autentica inizia con una pelle radiosa e ben curata. Rvlift Lift Creme Cashmere rappresenta l'apice dell'innovazione skincare nel 2023. Presentato in un lussuoso barattolo da 50 ml, questa crema combina ingredienti naturali con la più avanzata ricerca dermatologica, offrendo un'azione liftante immediata con una sensazione cashmere sulla pelle. La sua formula setosa penetra profondamente, idratando, rigenerando e rassodando la pelle, rivelandone tutto il suo splendore. Caratteristiche del prodotto: Crema liftante di lusso. Contenuto: 50 ml. Formula 2023, all'avanguardia nel skincare. Effetto cashmere: morbidezza e comfort estremi. Ingredienti naturali combinati con alta ricerca dermatologica. FAQ sul prodotto: Come si applica Rvlift Lift Creme Cashmere? Massaggiare delicatamente su viso e collo puliti, mattina e sera. È adatta per tutti i tipi di pelle? Sì, è stata formulata per adattarsi a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili. Posso usarla come base trucco? Certame
37,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it