Caudalie Resveratrol-Lift Fluido liftante effetto cashmere 40 ml

offerte usate a partire da

Caudalie Resveratrol-Lift Fluido liftante effetto cashmere 40 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

CAUDALIE Resveratrol-Lift Fluido di cachemire 40 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,28 €
Spedizione da 5,90 €

caudalie italia srl Resveratrol-lift fluido cashmere 2024 40 ml

2-5 giorni lavorativi
39,52 €
Spedizione da 1,50 €

Caudalie Resveratrol-Lift Fluido Cashmere Ridensificante 40ml - Fluido viso antirughe

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Caudalie Resveratol Lift Tisana Notte 50 Ml
47,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Caudalie Resveratrol Lift Crema Tisana della Notte Ricarica 50ml
31,23 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CAUDALIE Resveratrol-Lift Crème Cachemire Redensifiante Refill 50 ml
31,23 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Caudalie Resveratrol-Lift siero rassodante intenso antirughe 30 ml
50,90 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
E_0017_369666 Caudalie Caudalie Resveratrol- Lift Fermeté Serúm Refill 30ml Salu
28,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Caudalie Resveratrol-Lift Fluido liftante effetto cashmere 40 ml

Offerta più conveniente

Fluid Liftingante Cashmere Resveratrol-Lift di CaudalieIl prodotto numero 1 contro le rughe in Francia* ora disponibile anche in versione fluida per pelli miste! Il Fluid Liftingante Cashmere Resveratrol-Lift idrata la pelle e riduce la visibilità delle rughe, dando al contempo un effetto immediato di luminosità sana, mantenendo un finish opaco grazie alla consistenza satinata della formula.Il cuore di questo cosmetico innovativo è il Collagene Vegetale 1** - collagene di origine vegetale combinato con il nostro complesso anti-invecchiamento brevettato (resveratrolo della vite, acidi ialuronici e stimolatore vegetale del collagene), che stimola la produzione di 3 tipi di collagene.*GERSDATA - SOG EARLY - categoria cura della pelle viso - segmento anti-invecchiamento - basato sulle vendite nei canali di distribuzione farmaceutici in Francia - secondo MAT di marzo 2023.**Estratto.I segreti degli ingredienti attiviIl Fluid Liftingante Cashmere Resveratrol-Lift utilizza ingredienti avanzat
27,99 €
4 giorni
superpharm.it