Castelli fly thermal giacca a maniche lunghe nero

offerte usate a partire da

Castelli fly thermal giacca a maniche lunghe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione gratuita

CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,67 €
Spedizione gratuita

Giacca invernale Fly Thermal nero

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Giacca Termica - Fly - light black 085 XXL
181,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Castelli Fly Thermal GORE-TEX INFINIUM™ nero chiaro - S
145,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia L
181,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Veste Fly - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
157,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Giacca Castelli Fly Thermal GORE-TEX INFINIUM™ grigio urbano donna - S
245,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Castelli fly thermal giacca a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

descrizione una giacca cosi leggera che sembra volare un design ultraleggero che utilizza il nostro castelli fft fly fabric technologies per tenervi caldi e protetti dagli elementi cercate una giacca cosi leggera e calda che potreste dimenticarvi di indossarla la nostra fly thermal jacket e esattamente cio che fa per voi e realizzata interamente con il nostro tessuto castelli fft fly fabric technologies per mantenervi leggeri e caldi incredibilmente traspirante questo tessuto dalle prestazioni impareggiabili protegge il petto dal vento per tenervi al caldo allontanando perfettamente l umidita abbiamo poi scelto l isolamento piu leggero e caldo realizzato con materiali riciclati al 100 la tecnologia clima sl che e sia isolante che traspirante infine l esterno e realizzato in tessuto fly sl interamente prodotto con materiali riciclati protegge dal vento dalla pioggia leggera e dagli spruzzi stradali in caso di breve pioggia come tutte le giacche di qualita ha una cerniera ykk vislon tre
239,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it