CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,76 €
Spedizione gratuita

Castelli Flye Thermal Gore-tex Infinium™ Windstopper® Jacket Nero L Uomo Light Black

1 giorno(i) lavorativi
193,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale Fly Thermal nero

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione gratuita
CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia L

Offerta più conveniente

Tecnologie Castelli FLY Fabric: FFT Fodera interna GORE-TEX INFINIUM WINDSTOPPER Isolamento CLIMA SL per un maggiore calore
178,76 €
Amazon.it

Prodotti simili

CASTELLI 4523502-085 FLY THERMAL JACKET Giacca Unisex LIGHT BLACK Taglia L
178,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Veste Fly - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
149,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Veste Fly - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
149,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI FLY THERMAL JACKET M
239,99 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita