CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

CASTELLI ESPRESSO 2 JERSEY M

CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

CASTELLI ESPRESSO 2 JERSEY M

1-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte castelli espresso 2 bianca uomo

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso 2 bianco

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Maglia Castelli Espresso 2 manica corta bianco avorio - M

Consegna in 24 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Bianco M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CASTELLI Espresso 2 Jersey - maglia ciclismo - uomo Orange M
110,90 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
103,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI Espresso 2 LS Jersey - maglia ciclismo - uomo Black M
119,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey W - maglia ciclismo - donna Blue M
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XXL marrone
129,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CASTELLI Espresso 2 Jersey - Uomo - - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Puntando sul taglio e sul tessuto, la maglia ESPRESSO 2 di Castelli è una maglia da ciclismo per uomo che facilita l'uscita in bici da corsa. Realizzato con il tessuto Air_O Stretch progettato da Castelli, questo modello offre una piacevole sensazione di libertà e flessibilità, pur essendo molto traspirante e perfettamente aderente, senza essere troppo stretto o ostacolare i movimenti. Questa maglia è inoltre dotata di una cerniera ultra-efficiente YKK® Vislon® su tutta la lunghezza. È ricco di funzionalità, con tre tasche sul retro e una quarta tasca con zip per riporre al sicuro gli oggetti di valore. Attenzione: questo marchio veste piccolo
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it