Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Verde XL Uomo

CASTELLI Maglia ESPRESSO JERSEY - XL - SAGE-ELECTRIC LIME

Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Castelli Espresso manica corta verde salvia - XL

Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Espresso

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo XL Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo M Orange man
78,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia termica castelli espresso a manica lunga nera
96,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Espresso R-A/D - maglia ciclismo - uomo Orange 2XL
96,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Maglia Castelli Espresso manica corta avorio donna - M
109,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli Espresso Short Sleeve Jersey Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Manica Corta Castelli Espresso | Comfort e Prestazioni UltimateScopri la maglia a manica corta Castelli Espresso, la tua nuova compagna per il ciclismo versatile. Progettata per un comfort e prestazioni ottimali senza rinunciare allo stile, è perfetta per tutto, dalle uscite di gruppo alle avventure in solitaria. Realizzata con il tessuto Espresso Doppio di Castelli, offre eccezionale elasticità, traspirabilità e protezione UV. Questa maglia è pensata per essere quella che indosserai sempre, offrendo una sensazione lussuosa e una vestibilità che sembra su misura. Il tessuto principale eccelle nella gestione del sudore, allontanando l´umidità dalla pelle per mantenerti asciutto e comodo anche quando lo sforzo aumenta. La sua notevole elasticità garantisce la massima libertà di movimento, adattandosi alla tua posizione in bici sia in salita, in volata o durante una pedalata tranquilla.Goditi una sensazione senza cuciture con le maniche tagliate a vivo che eliminano la pressione sc
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)