CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Salopette Castelli Endurance 4 nera - XL

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo

4 días giorni lavorativi
134,99 €

CASTELLI ENDURANCE 4 BIBSHORT XL

1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

CASTELLI Endurance 4 Bibshort, pantaloncini da ciclismo su strada, imbottitura e tessuto Endurance Evolution per un comfort a lunga distanza, nero, XL

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 5,90 €

Castelli - Endurance 4 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Endurance 4 nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Endurance 4 Bibshort, pantaloncini da ciclismo su strada, imbottitura e tessuto Endurance Evolution per un comfort a lunga distanza, nero, XL

Disponibilità immediata
185,50 €
Spedizione da 99,00 €

Prodotti simili

CASTELLI ENDURANCE 4 SHORT L
117,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI ENDURANCE 4 SHORT M
117,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia S- modello 2026
95,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
CASTELLI ENDURANCE 4 SHORT XL
117,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI ENDURANCE 4 SHORT 3XL
117,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un'attenzione particolare al comfort, la ENDURANCE 4 BIBSHORT di Castelli è una pettorina da ciclismo da uomo che mette a punto ogni dettaglio per le lunghe corse di resistenza. Con il famoso camoscio Progetto X2 Air Seamless top di gamma per un comfort eccezionale, questi pantaloncini combinano una buona vestibilità con cuciture posizionate intorno alla zona dei fianchi. Inoltre, il suo tessuto Endurance Evolution ha una sensibilità morbida e fornisce buona compressione, oltre a un'eccellente gestione dell'umidità. Infatti, gli spallacci e la schiena sono realizzati in Una fascia di sostegno GIRO3 è posizionata anche intorno alle cosce per un sostegno perfetto durante la pedalata. Attenzione: questo marchio veste piccolo
95,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it