CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
105,21 €
Spedizione da 10,99 €

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero S Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Castelli - Endurance 4 Bibshort - Pantaloni da ciclismo S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle Endurance 4 nero

2 - 4 giorni
149,95 €
Spedizione da 4,95 €
CASTELLI Endurance 4 Bibshort - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un'attenzione particolare al comfort, la ENDURANCE 4 BIBSHORT di Castelli è una pettorina da ciclismo da uomo che mette a punto ogni dettaglio per le lunghe corse di resistenza. Con il famoso camoscio Progetto X2 Air Seamless top di gamma per un comfort eccezionale, questi pantaloncini combinano una buona vestibilità con cuciture posizionate intorno alla zona dei fianchi. Inoltre, il suo tessuto Endurance Evolution ha una sensibilità morbida e fornisce buona compressione, oltre a un'eccellente gestione dell'umidità. Infatti, gli spallacci e la schiena sono realizzati in Una fascia di sostegno GIRO3 è posizionata anche intorno alle cosce per un sostegno perfetto durante la pedalata. Attenzione: questo marchio veste piccolo
105,21 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Castelli Endurance 4 Bib Shorts Nero M Uomo Black
105,21 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Castelli - Endurance 4 Short - Pantaloni da ciclismo XXL nero
102,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli Pantaloncini con bretelle Endurance 4 – pantaloni ciclismo Uomo Nero L
105,21 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini corti castelli endurance 4 nero uomo
105,21 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini corti senza bretelle castelli endurance 4 nero uomo
92,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €