Casco smith trace mips nero grigio 2021

SMITH Trace Mips - Uomo - Nero - Taglia 55/59- modello 2024

Casco smith trace mips nero grigio 2021

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
177,99 €

Smith Trace Mips Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
195,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici Smith Trace Mips (Nero / cemento opaco) 55-59 cm

Consegna entro 1-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 1,20 €

Casco Smith Trace MIPS nero / cemento opaco 55-59

3-5 giorni lavorativi
212,50 €
Spedizione da 14,90 €

Smith - Trace Mips - Casco per bici 55-59 cm - M nero

4 - 6 giorni lavorativi
232,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smith trace mips matte white helmet
179,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Casco smith trace mips nero grigio 2021
155,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Casco smith trace mips nero giallo
220,91 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Smith Casco Trace Mips
141,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Smith Casco Trace Mips
206,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco smith trace mips nero grigio 2021

Offerta più conveniente

il trace e ora uno dei caschi da strada piu efficienti il trace e realizzato con koroyd che circonda completamente il casco offrendo una protezione eccezionale anche la sua ventilazione e massima e anche fatto in modo che gli occhiali siano facilmente riposti dettagli costruzione leggera in mold aerocore protezione ventilata completa con koroyd mips sistema di regolazione vaporfit 18 fori di ventilazione fodera antibatterica xt2 perfetta integrazione con gli occhiali compatibile con il supporto dell illuminazione peso 280 g certificazione cpsc ce en 1078
177,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it