Casco Lazer Vento KC Blanc

Lazer Casco Vento Kineticore

Casco Lazer Vento KC Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
202,02 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer - Vento KinetiCore - Casco per bici 58-61 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
218,36 €
Spedizione gratuita

Lazer Vento Kineticore Helmet Bianco L Pure White

15 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici da corsa Vento KinetiCore 2026 bianco

2 - 4 giorni
279,95 €
Spedizione da 4,95 €
Casco Lazer Vento KC Blanc

Offerta più conveniente

Reconduit pour la saisonNon ApplicabileNovitàY25Peso del casco (unità metriche)290Certificazione del cascoCE CPSCColore del cascoBianco PuroCostruzioneIn-MoldSostegno occipitale del cascoScrollSysVentilazione13StagioneTutto l'AnnoCasco MIPSNoNome del modello di cascoVentoHelmet KinetiCoreSì
202,02 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lazer Vento KinetiCore Casco Pure White (M) 55-59 cm
277,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lazer Casco Vento Kineticore Ce
99,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Lazer Casco Vento Kineticore
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir S (52/56 cm)
123,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer - Vento KinetiCore - Casco per bici 55-59 cm nero
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €