Lazer Cuffia Vento Kineticore CE

Lazer Casco Vento Kineticore Ce

Lazer Cuffia Vento Kineticore CE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 7,26 €

Lazer Vento Kineticore Ce Helmet Nero S Black Flash Yellow

1 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir

2-6 giorni lavorativi
152,47 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Cuffia Vento Kineticore CE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,65 €
Spedizione da 5,99 €
Lazer Cuffia Vento Kineticore CE

Offerta più conveniente

Prestazioni elevate: racchiude comfort superiore e caratteristiche basate sulle prestazioni per chi cerca più di semplici guadagni marginali. SICUREZZA DI NEXT-LIVEL: KinetiCore offre la prima tecnologia integrata direttamente nel casco per proteggerti dagli urti diretti e rotazionali. Vestibilità su misura: perfeziona la tua vestibilità perfetta con la cintura ScrollSys facile da usare progettata per regolazioni rapide in viaggio. Vai più veloce: progettato in posizione di sprint con un angolo di 15 gradi per una maggiore potenza aerodinamica. Rimani fresco: il sistema di ventilazione avanzato Venturi aspira aria fresca ed espelle l'aria calda attraverso la parte posteriore del casco per rinfrescarti quando stai rompendo.
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lazer Vento KinetiCore Casco Pure White (M) 55-59 cm
277,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lazer Casco Vento Kineticore
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici Lazer Vento Kineticore CE Noir S (52/56 cm)
123,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Casco Vento Kineticore Casco
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lazer - Vento KinetiCore - Casco per bici 55-59 cm nero
202,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €