Casco Lazer Tonic KinetiCore nero - XL

Lazer Casco Tonic Kc

offerte usate a partire da

Casco Lazer Tonic KinetiCore nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lazer Tonic Kineticore Helmet Nero XL

5 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lazer Casco Tonic KC, Adulti Unisex, Nero, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,67 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer Casco Tonic KC, Adulti Unisex, Nero, XL

Disponibilità immediata
76,89 €
Spedizione gratuita

Lazer Casco Tonic KC, Adulti Unisex, Nero, XL

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

Lazer - Tonic KinetiCore - Casco per bici 61-64 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Lazer Casco Tonic KC, Adulti Unisex, Nero, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
80,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lazer - Tonic KinetiCore - Casco per bici 58-61 cm beige
61,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, 55-59 cm
66,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LAZER Unisex Adult Tonic KC Casco, Multicolore, M
66,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lazer Casco Tonic Kineticore
61,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, nero opaco, (L) 58-61 cm
68,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Casco Lazer Tonic KinetiCore nero - XL

Offerta più conveniente

Il casco Lazer Tonic KinetiCore è progettato per il ciclista su strada ricreativo che desidera un casco leggero che non comprometta la protezione. Ti terrà fresco con 18 aperture di ventilazione per migliorare la circolazione dell'aria quando aumenti il ritmo. Quando la temperatura scende e il vento freddo non è più il benvenuto, il kit invernale è il tuo miglior compagno per proteggerti in tutte le stagioni. Se aggiungiamo a questo il sistema di regolazione Advanced TurnSys, che offre una regolazione verticale, e la tecnologia di protezione esclusiva KinetiCore, il risultato è un casco sorprendentemente ben ventilato, confortevole e leggero.
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.