Casco Lazer Tonic KC Marron

Lazer - Tonic KinetiCore - Casco per bici 58-61 cm beige

Casco Lazer Tonic KC Marron

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
59,05 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
65,68 €
Spedizione da 9,95 €

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Disponibilità immediata
66,56 €
Spedizione da 5,99 €

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Disponibilità immediata
74,89 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa Tonic KinetiCore 2026 beige

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Lazer Tonic KinetiCore - Casco con latte, lunghezza 58-61 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,54 €
Spedizione gratuita
Casco Lazer Tonic KC Marron

Offerta più conveniente

Riconfermato per la stagioneNon ApplicabileNovitàY24Peso del casco (unità metriche)230Certificazione del cascoCE CPSCColore del cascoLatteCostruzioneIn-MoldSupporto occipitale del cascoTurnfit System TS+Ventilazione28StagioneTutto L'AnnoCasco MIPSNoNome del modello di cascoLazer Tonic KCKinetiCoreYes
59,05 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (M) 55-59 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer - Tonic KinetiCore - Casco per bici 55-59 cm lilla
65,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lazer Casco Tonic Kineticore
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (L) 58-61 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Casco unisex Tonic KinetiCore, Deep Green Flash, (S) 52-56 cm
59,05 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €