Casco kask bambino pro nero opaco

Casco Kask Bambino Pro - Nero 59-62 / Nero

Casco kask bambino pro nero opaco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
296,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco bici Kask Bambino PRO Noir

2-6 giorni lavorativi
298,73 €
Spedizione da 8,49 €
Casco kask bambino pro nero opaco

Offerta più conveniente

il kask bambino pro matte black e un casco incredibilmente aerodinamico il suo design innovativo e le sue prestazioni sono fuori dal comune la ventilazione e assicurata da sei micro prese d 39 aria nella parte anteriore e quattro nella parte posteriore che creano un tunnel d 39 aria la visiera magnetica e un 39 innovazione di kask e consente di integrarsi completamente nel design del casco dettagli fornito con visiera magnetica trasparente rivestimento interno cool max 3d dry
296,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kask Casco Da Cronometro Bambino Pro
249,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco aero kask bambino pro bianco
262,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco Kask Bambino Pro Visor - Nero 55-58 / Nero
237,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Kask Bambino Pro Evo Time Trial Helmet Nero M
332,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco Kask Bambino Pro Visor - Nero 59-62 / Nero
269,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €