Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Gun MetalL Gun Metal

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Blank Gun Metal L

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 Jet Blank Casco Jet, nero-grigio, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
215,00 €
Spedizione da 7,99 €

Shark Skwal I3 Jet Blank Open Face Helmet Nero L

1 giorno(i) lavorativi
218,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal i3 Jet Blank, casco aperto L female Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
232,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL I3 JET BLANK Gun Metal

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL I3 JET BLANK Gun Metal Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
241,79 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK SHARK - Casco Skwal i3 Jet Blank Gun Anthracite L

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
250,28 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL i3 JET BLANK Gun Metal A05, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Gun MetalL Gun Metal

Offerta più conveniente

Fatti notare e percorri le strade in perfetta visibilità grazie al casco jet SKWAL i3 dotato di luci di stop integrate.I suoi LED e il suo accelerometro triassiale, indipendenti da qualsiasi filo, rilevano la frenata e offrono un bagliore di allerta nell'oscurità. Con tre modalità di luminosità - luci di posizione, luci di stop attive e lampeggianti - è il faro nella notte. La sua struttura in policarbonato LEXAN™ ad alto impatto e i suoi strati di EPS a multi-densità sono lo scudo contro l'inaspettato.Con il suo design futuristico e il suo sistema di ventilazione migliorato, il casco jet Skwal i3 è l'incarnazione dell'innovazione e dello stile.Caratteristiche:• Calotta in materiale termoplastico disponibile in 2 taglie• Predisposto per Pinlock®• LED integrati• Visierino solare• Adatto per uso con occhiali• Compatibile con interfono Sharktooth®• Chiusura micrometrica
173,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it