Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Blank Toxic Verde Lucido M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal I3 Jet Blank Open Face Helmet Verde M

1 giorno(i) lavorativi
218,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL i3 JET BLANK Toxic Green G03, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
304,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Jet Shark RS JET CARBON BLANK Carbon White Black Taglia:XS
222,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Blank Toxic Verde Lucido M

Offerta più conveniente

Il casco SKWAL i3 JET dal design moderno offre massima visibilità grazie all'illuminazione a LED integrata. Innovativo e sicuro, ha luci di frenata intelligenti, un profilo aerodinamico stabile e una struttura resistente in policarbonato ad alta prestazione. Il primo casco jet al mondo con luci di frenata intelligente integrate. Più di un semplice accessorio di sicurezza, è l'incarnazione della tecnologia avanzata. Progettato per coloro che non si accontentano dello standard e cercano costantemente di spingere i confini dell'innovazione. Design trendy e vibrante Il suo design dinamico e le linee pulite sono ispirate alla tecnologia avanzata, offrendo un aspetto moderno e la massima visibilità, essenziale per una sicurezza ottimale negli ambienti urbani. L'illuminazione completamente a LED del casco SKWAL i3 JET, con il suo aspetto futuristico, rende questo casco un vero punto di svolta. È la vera definizione di innovazione, combinando estetica e funzionalità per creare un casco davvero
216,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it