Casco Integrale Shark Skwal i3 Blank Sp Nero Antracite Opaco M

Shark Skwal I3 Blank Sp M unisex nero

Casco Integrale Shark Skwal i3 Blank Sp Nero Antracite Opaco M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal I3 Blank Sp Automatic Lights Full Face Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 Blank SP, casco integrale M male Opaco Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
239,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,05 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Shark SKWAL i3 BLANK SP Mat Black Anthracite Black

Spedizione entro 30 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL i3 BLANK SP Mat Black Anthracite Black Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
249,59 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,90 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal I3 Blank Sp M unisex nero

2-4 giorni
255,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal I3 Hellcat Full Face Helmet Nero S
249,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Hellcat Nero Opaco Chrome Antracite XXL
209,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Shark Skwal i3 Blank Sp Nero Antracite Opaco M

Offerta più conveniente

Lo SKWAL i3 di SHARK è il primo casco al mondo con luci freno intelligenti integrate, LED attivi e struttura in policarbonato HIGH-IMPACT LEXAN™. Conformità alla normativa ECE 22-06, dotato di visiera parasole antigraffio e antiappannamento, PINLOCK® 70 inclusa e leve di regolazione della tensione, inoltre il comfort è assicurato grazie alla calzata "BEST FIT" by SHARK. Il primo casco al mondo con luci freno integrate! Lo SKWAL i3 di SHARK unisce prestazioni e tecnologia combinando luci freno a LED attive e una base architettonica ad alte prestazioni, grazie alla struttura in policarbonato iniettato HIGH-IMPACT LEXAN™ abbinata a calotte in EPS multi-densità. Affidatevi al comfort di questo casco integrale conforme alla normativa UNECE 22-06, con la sua visiera parasole antigraffio e antiappannamento, la calzatura "BEST FIT" by SHARK, la compatibilità con l'interfono Sharktooth® Prime e i sistemi brevettati per il fissaggio dei tessuti ma anche per la rimozione rapida e senza attrezzi d
223,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it