HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Metal Black, XL

Casco I80 Nero Lucido HJC - UE: XL

HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Metal Black, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
194,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare HJC i80 SOLID METAL BLACK

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione da 10,00 €

HJC i80 Solid Casco, nero metallico, Taglia XL (60/61)

3 - 5 giorni
207,92 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Modulare HJC i80 SOLID METAL BLACK Taglia:XL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
207,92 €
Spedizione da 10,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Metal Black, XL

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Metal Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,16 €
Spedizione gratuita

Casco da moto flip-up HJC i80 Solid nero metallizzato XL

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Metal Black, XL

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
194,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HJC i80 Velly Casco, bianco/nero/arancione, Taglia XS (54/55)
239,92 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC47SF, L
269,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Casco I80 VELLY Nero Grigio HJC - UE: XL
251,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco moto apribile HJC i80 Roki MC47SF verde-nero S
299,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
HJC i80 Roki Casco, nero/giallo, Taglia L (58/59)
251,92 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €