HJC i80 Roki Casco, nero/giallo, Taglia L (58/59)

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
251,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC3HSF, L

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC3HSF, L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,90 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/GialloL Nero,Giallo

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Roki Nero/GialloL Nero,Giallo

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco moto modulare HJC i80 Roki MC3HSF giallo fluo-nero L

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
HJC i80 Roki Casco, nero/giallo, Taglia L (58/59)

Offerta più conveniente

* Composto in policarbonato avanzato APC: miscela di policarbonato di alta qualità con elevata resistenza agli urti e ABS in un rapporto ottimale * Sistema di ventilazione ACS Advanced Channeling: il flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore scarica il calore e l'umidità verso l'alto e verso l'esterno * Visiera Pinlock Ready HJ-44: fornisce una protezione UV del 99%, rivestimento antigraffio
251,92 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XS
200,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, S
224,92 €
9 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC3HSF, S
224,92 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, L
224,92 €
11 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco I80 ROKI Bianco Blu Rosso HJC - UE: XL
224,92 €
9 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €