HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-verde, taglia L per maschi

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC4SF, L

offerte usate a partire da

HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-verde, taglia L per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC4SF, L

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC4SF, L

Disponibilità immediata
254,92 €
Spedizione da 12,00 €

Casco moto apribile HJC i80 Velly MC4SF beige-nero L

10 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, M
472,42 €
8 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco Integrale HJC V10 FONI MC1SF
235,84 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare RPHA 91 FENSH MC1, L
471,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare F100 UNI Semi Flat Titanium, XS
254,94 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-verde, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Composto in policarbonato avanzato APC: miscela di policarbonato di alta qualità con elevata resistenza agli urti e ABS in un rapporto ottimale * Sistema di ventilazione ACS Advanced Channeling: il flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore scarica il calore e l'umidità verso l'alto e verso l'esterno * Visiera Pinlock Ready HJ-44: fornisce una protezione UV del 99%, rivestimento antigraffio | articolo: HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-verde, taglia L per maschi
239,92 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)