Casco endura singletrack mips bianco

Endura Casco - SingleTrack MIPS® - bianco S/M (51-56cm)

offerte usate a partire da

Casco endura singletrack mips bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione gratuita

Endura Singletrack Mips Mtb Helmet Bianco S-M

1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Enduro MTB Casco SingleTrack MIPS, bianco, taglia S/M

Disponibilità immediata
104,76 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Endura Singletrack Mips Mtb Helmet Bianco M-L
91,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco endura singletrack mips grigio concreto
81,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco endura singletrack mips blu elettrico
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici Endura Singletrack MIPS tonal olive (58-63 cm (L-XL))
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Casco - SingleTrack MIPS® - tonal olive S/M (51-56cm)
67,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Casco endura singletrack mips bianco

Offerta più conveniente

casco singletrack mips protezione mtb leggera con tecnologie koroyda e mips particolari costruzione leggera nello stampo i pannelli koroyd nelle aree ad alto impatto forniscono un maggiore assorbimento di energia sistema di protezione cerebrale mips che riduce gli impatti multidirezionali visiera staccabile e regolabile che offre un 39 ampia gamma di movimenti grandi prese d 39 aria inclusa l 39 area di aspirazione dell 39 aria superiore forniscono un maggiore flusso d 39 aria sistema di microregolazione con una sola mano con piu punti di ancoraggio per un 39 ampia gamma di regolazioni imbottitura rimovibile rapidamente traspirante ad asciugatura rapida e morbido al tatto design adatto alla maschera con clip per cinturino posteriore coperto dalla politica di sostituzione in caso di incidente di endura e dalla garanzia del prodotto endura certificato secondo gli standard cpsc e ce en1078 2012 a1 2012 5 nylon 25 policarbonato 5 poliestere 15 polipropilene 50 polistirene
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it