Casco da ciclismo POC Cularis Fluorescent Orange Matt/Uranium Black Matt M

POC Cularis MIPS - Casco MTB Trail & XC ultraleggero con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, protezione estesa, visiera Breakaway, Fidlock® e regolazione 360°

offerte usate a partire da

Casco da ciclismo POC Cularis Fluorescent Orange Matt/Uranium Black Matt M

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
186,90 €
Spedizione gratuita

Casco POC Cularis MIPS arancione intenso - M

Consegna in 24 ore
194,95 €
Spedizione gratuita

POC Cularis MIPS - Casco MTB Trail & XC ultraleggero con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, protezione estesa, visiera Breakaway, Fidlock® e regolazione 360°

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,99 €
Spedizione gratuita

Casco da mtb poc cularis arancione

4 días giorni lavorativi
194,99 €

POC - Cularis - Casco per bici 55-58 cm - M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
218,45 €
Spedizione gratuita

POC Cularis - Unisex - Arancione / Nero - Taglia 55/58- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

Poc Cularis Mips Mtb Helmet Arancione M

1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da MTB POC Cularis (Arancione Fluorescente Opaco/Nero Uranio Opaco) M (55-58 cm)

Consegna entro 1-5 giorni
230,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Poc cularis mtb casco verde
167,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Casco per bici Cularis Mips Variopinto M 55-58 cm
167,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco POC Cularis MIPS arancione intenso - L
194,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
POC Casco per bici Cularis MIPS Blu - Taglia L (59-62 cm)
173,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco da ciclismo POC Cularis Fluorescent Orange Matt/Uranium Black Matt M

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo - Sesso: unisex • Utilizzo: MTB • Colore: arancione, nero • Tecnologia In-Mold: Sì • Etichetta: visiera regolabile • Rete protettiva per insetti: no • Sistema di chiusura: tracolla regolabile • Numero di prese d’aria: 15
186,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it