Casco Bell Spark 2 giallo neon

Casco bell spark 2 hi viz giallo

Casco Bell Spark 2 giallo neon

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Bell Spark 2 Mtb Helmet Giallo M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cap Bell Spark 2 (New) Jaune

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

BELL Casco Spark 2 Mt Hi-Viz Yellow 53/60 M/L 22

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
74,27 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Casco MTB Bell Spark 2 Blu Taglia M/L
29,62 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Bell Spark 2 granata
57,90 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
BELL Casco Bell Spark 2 Mt Black 53/60 M/L 22
79,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bell Spark 2 Matte Red US/M
60,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Bell Spark 2 giallo neon

Offerta più conveniente

Il casco Bell Spark 2 presenta un design pulito con una buona ventilazione e una grande vestibilità. È progettato per la montagna.Caratteristiche:- Guide per il sudore- 13 fori di ventilazione- Chiusura con rotella- Carcassa di policarbonato- Taglia unica 50 e 57 cm- Peso approssimativo: 300 gTecnologie:- Guida per il sudoreIl cuscinetto che funge da guida estrae l'umidità dalla fronte e la allontana dagli occhiali.
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it