Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A6 (Verde C

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - verde conf

Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A6 (Verde C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione da 8,00 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Verde, Cod. 400/395 Link -A6

Disponibilità immediata
79,03 €
Spedizione da 6,00 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Verde, Cod. 400/395 Link -A6

Disponibilità immediata
84,37 €
3.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A6 (Verde C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Garanzia produttore: 1 anno
73,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo U 3 cm avana
59,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
50 CARTELLE SOSPESE X CASSETTO AVANA 060/330 BETAB1 FONDO V
40,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cartella sospesa Cassetto 39 fondo V (conf. 25 Pz) GIALLO Joker BERTESI
72,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
AVANA Cartella sospesa per cassetto 39 cm fondo a V Conf. 50 pz
47,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €