Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

50 CARTELLE SOSPESE X CASSETTO AVANA 060/330 BETAB1 FONDO V

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 8,00 €

Cartella sospesa Avana - cassetto - interasse 33 cm - fondo V - 31,3 x 24,5 cm -

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,58 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
47,01 €
Spedizione da 8,98 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana Conf. 50 p

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle Sospese Avana Bertesi - Cassetto - 33 cm - V - 060/330 Beta B1 (Avana C

49,25 €
Spedizione da 8,00 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 7,49 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
53,22 €
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
55,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana

Offerta più conveniente

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 33 cm fondo a V avana
40,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

L' Oblique AZ Fun cartelle sospese
66,92 €
6.69 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elba 81459CH - Cartelle sospese classe 81, uso commerciale, confezione da 50 pezzi, colore: camoscio
113,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dymo lw - etichette per cartelle sospese - 12 x 50 mm - s0722460
16,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
ELBA 100560076 VL - Cartelle sospese commerciali, confezione da 50 pezzi, per sospensione verticale e laterale, colore: Marrone naturale
125,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staedtler Penna fineliner 334-51 Punta 0,3 mm
21,46 €
2.15 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €