cartelle-sospese-orizzontali-per-cassetti-linea-joker-39-cm-fondo-v-giallo-conf-

Cartella sospesa Cassetto 39 fondo V (conf. 25 Pz) GIALLO Joker BERTESI

cartelle-sospese-orizzontali-per-cassetti-linea-joker-39-cm-fondo-v-giallo-conf-

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,77 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle Sospese Joker Bertesi - Cassetto - 39 cm - V - 400/395 Link-A5 (Giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,87 €
Spedizione da 8,00 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - giallo con

75,30 €
Spedizione da 9,90 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Giallo, Cod. 400/395 Link -A5

Disponibilità immediata
79,03 €
Spedizione da 6,00 €

Joker® by Bertesi, Lotto di 25 Cartelle Sospese Top di gamma per Cassetti, in Cartone 270 gr/mq, Portaetichette Lenticolare già Montato, Interasse 39 cm, Fondo a V, Giallo, Cod. 400/395 Link -A5

Disponibilità immediata
84,88 €
3.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti Linea Joker 39 cm fondo V - giallo con

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
cartelle-sospese-orizzontali-per-cassetti-linea-joker-39-cm-fondo-v-giallo-conf-

Offerta più conveniente

Tipo: Cartelle sospese per Armadio e Cassetti
72,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Esselte - Cartella sospesa verticale con cassetto 4
32,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
L' Oblique 13259 cartella sospesa polipropilene Ultimate cassetto interasse 330 mm 5/10e H 250 mm Fondo 15 Anice Pack di 10 verde
51,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LVB Schedario laterale con cassetto, armadietto in legno nero per stampante con ripiani per casa e ufficio, moderni armadietti per stampanti adatti a lettere A4 formato legale con cartella sospesa, 83
151,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rexel 00210500 Segnaletici Cartella Sospesa Cassetto Fondo U Interasse, 39 cm, Confezione da 25 Pezzi + REXEL Vogue Contenitore per cartelle sospese - Grigio - 37700
103,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cartella Sospesa Cassetto 39/V Cartesio Bertesi Cf 50 Pz
86,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €