Cartella Sospesa Cassetto 39/V Avana Bertesi Cf 50 Pz

AVANA Cartella sospesa per cassetto 39 cm fondo a V Conf. 50 pz

Cartella Sospesa Cassetto 39/V Avana Bertesi Cf 50 Pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione da 7,99 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
47,18 €
Spedizione da 8,98 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana Conf. 50 p

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 7,49 €

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
57,43 €
Spedizione gratuita

Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana

Disponibilità immediata
57,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cartella Sospesa Armadio 33/U 30Mm Avana Bertesi Cf 50 Pz
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Armadio 33/V Avana Bertesi Cf 50 Pz
45,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Cassetto 33/U 30Mm Avana Bertesi Cf 50 Pz
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Cassetto 39/V Avana Bertesi Cf 50 Pz
45,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Cassetto 39/U 30Mm Avana Bertesi Cf 50 Pz
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Cassetto 39/V Avana Bertesi Cf 50 Pz

Offerta più conveniente

Gtin: 8058983260487 / Brand: BERTESI / EAN: 8058983260487 / Marca: BERTESI / Upc: 8058983260487 / MPN: 060/390 BETA-B1 / eBay Product ID (ePID): 14042723101 / ProductTitle: Avana Cartelle sospese orizzontali per cassetti AVANA 39 cm fondo a V avana Conf / MaturityScore: 8.0
45,60 €
ebay.it