Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,57 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de parfum Spray 50 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
61,65 €
1,233.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

CAROLINA H BAD BOY COB.EDP SP 50ML

2-3 giorni
65,08 €
Spedizione da 5,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,48 €
Spedizione da 7,50 €

Profumo Uomo Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml - Marca: Carolina Herrera - EAN: 8411061099766

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,88 €
Spedizione da 3,90 €

Profumo Uomo Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml - Marca: Carolina Herrera - EAN: 8411061099766

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,90 €
143.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Profumo Uomo Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP 50 ml - Marca: Carolina Herrera - EAN: 8411061099766

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum da uomo, 50 ml

4 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 50ml 50 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,59 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
94,46 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo
92,77 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum (uomo) 50 ml
56,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique
66,61 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bad Boy Cobalt Parfum Electrique di Carolina Herrera è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2022. Questa novità è espressione di mascolinità moderna ed energia, che combina elementi freschi e dinamici con accordi profondi e terrosi per creare un profumo ricco di contrasti. La fragranza si apre con note fresche di lavanda e pepe rosa speziato, che aggiungono vivacità e carica al profumo. Il cuore della fragranza è caratterizzato dalla dolcezza fruttata della prugna combinata con una sottile nota di geranio, che aggiunge una profondità sofisticata al profumo. La base è costituita da note terrose e legnose di vetiver, cedro, tartufo misterioso e legno di quercia, che conferiscono alla fragranza una traccia duratura e inconfondibile. Bad Boy Cobalt Parfum Electrique è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro unicità ed energia. Questo profumo è un'ottima scelta per tutte le occasioni in cui si vuole lasciare un'impronta distintiva mantenendo il pro
59,57 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it