Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique

offerte usate a partire da

Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
66,61 €
Spedizione da 10,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt eau de parfum per uomo 50 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
70,44 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera - Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
74,83 €
Spedizione da 4,90 €

CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt EDP 50ml profumo maschile

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt EDP 50ml note aromatiche e legnose

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo
92,77 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum (uomo) 50 ml
56,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml
59,57 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Elixir 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uomo
81,89 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 100 ml
74,24 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique

Offerta più conveniente

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Electrique è una fragranza sofisticata concepita per uomini, presentata in flacone spray da 50 ml. Questa concentrazione eau de parfum garantisce prestazioni olfattive durature con un carattere elettrico e contemporaneo. Il design del flacone blu cobalto riflette l'estetica moderna e sicura della collezione Bad Boy. La composizione della fragranza unisce note aromatiche e legnose ad accenti freschi e vibranti, creando un profilo olfattivo distintivo adatto all'uso quotidiano e alle occasioni speciali. L'applicatore spray assicura una distribuzione controllata e uniforme del profumo. Come parte del portafoglio di fragranze di lusso Carolina Herrera, questo prodotto mantiene l'impegno del marchio verso ingredienti di qualità e una manifattura precisa. La dimensione compatta di 50 ml offre una portabilità pratica garantendo al contempo una durata d'uso sostanziale. La fragranza è formulata per evolversi durante l'utilizzo, con note di testa ch
66,61 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it