Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 150 ml

CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
92,77 €
Spedizione da 5,50 €

CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
96,93 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
101,15 €
Spedizione gratuita

Bad Boy Cobalt

Spedito in 8-12gg lavorativi
101,69 €
Spedizione da 10,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt eau de parfum per uomo 150 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
113,43 €
Spedizione gratuita

Bad Boy Cobalt Carolina Herrera 150 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
124,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Perfume Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
132,31 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum per uomo, 150 ml

4 giorni
138,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Spray 150ml 150 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
139,80 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
94,46 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum (uomo) 50 ml
56,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Electrique
66,61 €
5 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml
59,57 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Bad Boy Cobalt Parfum Electrique di Carolina Herrera è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2022. Questa novità è espressione di mascolinità moderna ed energia, che combina elementi freschi e dinamici con accordi profondi e terrosi per creare un profumo ricco di contrasti. La fragranza si apre con note fresche di lavanda e pepe rosa speziato, che aggiungono vivacità e carica al profumo. Il cuore della fragranza è caratterizzato dalla dolcezza fruttata della prugna combinata con una sottile nota di geranio, che aggiunge una profondità sofisticata al profumo. La base è costituita da note terrose e legnose di vetiver, cedro, tartufo misterioso e legno di quercia, che conferiscono alla fragranza una traccia duratura e inconfondibile. Bad Boy Cobalt Parfum Electrique è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro unicità ed energia. Questo profumo è un'ottima scelta per tutte le occasioni in cui si vuole lasciare un'impronta distintiva mantenendo il pro
92,77 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it