Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + gel doccia 100 ml variante Red Cover

Carolina Herrera Bad Boy Cofanetti eau de toilette 100 ml + doccia gel 100 ml + eau de toilette 10 ml per uomo

Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + gel doccia 100 ml variante Red Cover

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
87,54 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy set uomo 1 pz opzione Red Cover

2-3 giorni
87,55 €
87,55 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau De Toilette Spray 100 ml Set 3 Pieces 2023

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
124,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
99,43 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo
95,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum da uomo 100 ml
78,90 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum (uomo) 50 ml
61,99 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum (uomo) 50 ml
67,04 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + gel doccia 100 ml variante Red Cover

Offerta più conveniente

Bad Boy di Carolina Herrera è una fragranza orientale speziata per uomo lanciata nel 2019. Questa fragranza è l'epitome della mascolinità moderna, del coraggio e della sensualità. È pensata per gli uomini che non hanno paura di mostrare il loro lato più oscuro, pur mantenendo eleganza e raffinatezza. La fragranza si apre con note energiche di pepe bianco, bergamotto e pepe rosa, che conferiscono al profumo una carica speziata e fresca. Il cuore della fragranza è caratterizzato da accordi legnosi e aromatici di legno di cedro e salvia, che creano un carattere ricco e maschile. Le note di fondo sono profonde e sensuali, composte da fava tonka dolce e cacao agrodolce, che lasciano una scia duratura e indimenticabile. Bad Boy è una fragranza per uomini che vogliono essere diversi e indimenticabili. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole esprimere la propria personalità affascinando chi ci circonda.
87,54 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it