CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ML uomo

Bad Boy Elixir

CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
91,62 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Bad Boy elisir EDP 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,15 €
Spedizione da 4,99 €

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
95,45 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
103,96 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml 3,4 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
122,67 €
Spedizione da 4,95 €

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Uomo 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum Uomo 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Elixir 100 ml Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

Bad Boy Elixir by Carolina Herrera Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,81 €
Spedizione da 12,19 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ML uomo

Offerta più conveniente

Bad Boy Elixir è l'interpretazione più elettrizzante e lussuosa di Bad Boy fino ad oggi, con un flacone marrone scuro a forma di saetta, ispirato alla pregiata lavorazione artigianale della pelle della Maison. Una miscela calda e sofisticata di salvia aromatica, cuoio raffinato e legno di cedro, questo potente elisir evoca il calore ardente che si prova dopo una tempesta tumultuosa. Famiglia olfattiva: Aromatica - Legnosa Note di testa: salvia e lavanda Note di cuore: accordo di cuoio e giglio Note di fondo: legno di cedro e incenso L'essenza di Pure Defiance: Bad Boy Elixir Scopri la nostra fragranza Bad Boy più intensa, il nuovo Bad Boy Elixir, una fragranza raffinata e altamente concentrata che evoca il calore ardente che si scatena dopo una tempesta tumultuosa. La bottiglia L'iconico fulmine di Bad Boy è impreziosito da una lussuosa bottiglia marrone, che riflette la raffinata nota di cuoio che caratterizza questo potente elisir.
91,62 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray 150ml
106,25 €
70.83 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50 ML uomo
66,20 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Elixir 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uomo
83,08 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
108,14 €
72.09 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum (uomo) 50 ml
64,64 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €