Cap Lazer Z1 KC Rouge

Lazer Casco Z1 Kineticore

Cap Lazer Z1 KC Rouge

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
190,81 €
Spedizione da 8,49 €

Lazer Z1 Kineticore Helmet Rosso M Metallic Red

15 giorno(i) lavorativi
213,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Casco Unisex Adult Lazer Z1 KC CE-CPSC, Multicolore, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,18 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa Z1 KinetiCore 2026 nero

2 - 4 giorni
259,95 €
Spedizione gratuita
Cap Lazer Z1 KC Rouge

Offerta più conveniente

Lazer Z1 KC tous Il casco è un must per gli appassionati di ciclismo su strada. Grazie al suo design elegante e alla tecnologia all'avanguardia, offre una protezione e un comfort eccezionali per tutte le uscite in bicicletta.LazerProdotto dal famoso marchio, questo casco combina stile e funzionalità per soddisfare le esigenze dei ciclisti più esigenti. L'aerodinamica migliorata e la ventilazione ottimizzata consentono di pedalare più velocemente e più a lungo senza compromettere il comfort.Lazer Z1 KC Il casco è dotato di un sistema di regolazione facile da usare che si adatta perfettamente alla forma della testa per una vestibilità sicura e confortevole. Inoltre, la calotta in policarbonato resistente e leggera offre la massima protezione in caso di caduta.Grazie alla sua leggerezza e al design ergonomico, questo casco è ideale per le lunghe distanze e le gare più intense. L'imbottitura in memory foam garantisce una vestibilità personalizzata e un comfort ottimale per tutta la d......
190,81 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lazer Casco Z1 Kineticore
190,81 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lazer Z1 Kineticore Helmet Bianco M
200,15 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Lazer Z1 KinetiCore Tour de France 2024 blu - S
97,77 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Lazer Z1 bianco neutro nero - M
183,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €