Valvola per borraccia CamelBak Quick Stow Flask Bite Valve TU

Camelbak quick stow flask valve

Valvola per borraccia CamelBak Quick Stow Flask Bite Valve TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
7,49 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Unisex - Adulti Quick Stow Flask Bite Valvola Trasparente, Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
8.95 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Unisex - Adulti Quick Stow Flask Bite Valvola Trasparente, Taglia unica

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
9,31 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak Quick Stow Bite Valve TU

3-4 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 6,00 €

CamelBak Unisex - Adulti Quick Stow Flask Bite Valvola Trasparente, Taglia unica

14,92 €
Spedizione da 3,99 €

Valvola Camelbak Quick stow flask Noir

2-6 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,49 €
Valvola per borraccia CamelBak Quick Stow Flask Bite Valve TU

Offerta più conveniente

Scopri la valvola QUICK STOW FLASK BITE di CamelBak progettata per evitare perdite e garantire un'idratazione affidabile durante le tue avventure. Valvola per borraccia per un'idratazione ottimale La valvola per borraccia di CamelBak è progettata per garantire un'idratazione senza problemi durante le tue attività all'aperto. La sua progettazione auto-chiudente consente al beccuccio di richiudersi automaticamente dopo ogni sorso, eliminando così il rischio di perdite e assicurando un utilizzo affidabile in ogni circostanza. Realizzata in silicone, questa valvola è compatibile con le borracce CamelBak® Quick Stow™ e Quick Stow Chill™, offrendo una soluzione pratica per gli avventurieri. Il suo design ergonomico facilita l'uso, permettendo di idratarsi rapidamente senza sforzo, anche in movimento. Vantaggi Progettazione auto-chiudente per evitare perdite. Compatibile con le borracce CamelBak® Quick Stow™. Facilita l'idratazione rapida in movimento. Realizzata in silicone durevole
7,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Adattatore per tubo per fiaschetta quick stow camelbak
14,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CamelBak Quick Stow Borracce Blue 620 ml
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Quick Stow Flask - Borraccia 500 ml blu
20,70 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camelbak gourd quick stow flask 355ml blue
15,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Quick 500ml Soft Flask Blu
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €