CAMELBAK Quick Stow Flask 17oz - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Camelbak - Quick Stow Flask - Borraccia 500 ml blu

CAMELBAK Quick Stow Flask 17oz - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 10,99 €

Camelbak Quick Stow 0.5l Soft Flask Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMELBAK QUICK STOW FLASK Bere bottiglia Blue 0,60

Disponibilità immediata
37,04 €
Spedizione da 9,56 €
CAMELBAK Quick Stow Flask 17oz - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

In mano, nella giacca o nello zaino: è molto semplice, vorrete portare la borraccia QUICK STOW con voi ovunque. Questo sacchetto d'acqua di CAMELBAK è l'essenziale per chi vuole rimanere idratato all'aperto. 37 grammi vuoto per una capacità di 500 mL, una grande prestazione! Oltre a mantenere l'acqua fredda due volte più a lungo delle bottiglie standard, è lavabile in lavatrice. Per i dettagli, apprezziamo gli indicatori Oz/mL per seguire il tuo consumo e l'ampia apertura per riempire più facilmente il QUICK STOW.
20,70 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Adattatore per tubo per fiaschetta quick stow camelbak
14,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CamelBak Quick Stow Borracce Blue 620 ml
19,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak gourd quick stow flask 355ml blue
15,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Quick 500ml Soft Flask Blu
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak quick stow flask valve
7,49 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €