Calzini Falke Tk2 Crest Bleu 42/43

Falke Calzini da escursionismo TK2 Crest Blu in lana, spessi e antivesciche 42-43

Calzini Falke Tk2 Crest Bleu 42/43

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,23 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK2 Crest - Calze da trekking EU 42-43 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
27.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

31,89 €
Spedizione gratuita

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6123, 42-43

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,13 €
Spedizione gratuita
Calzini Falke Tk2 Crest Bleu 42/43

Offerta più conveniente

La calza " TK2 Crest ", con la sua imbottitura di livello medio e la sua miscela di lana merino, offre il miglior comfort e isolamento termico per le vostre escursioni su terreni leggeri e in tutte le condizioni atmosferiche. Il trasporto dell'umidità rapide e la vestibilità ottimale garantiscono una temperatura perfetta e un elevato comfort del piede. Questo calzino da trekking attira l'attenzione con il suo motivo di montagne intrecciato nella tomaia in varie tonalità.Il massimo livello di comfort per le escursioni su terreni leggeri in tutte le condizioni atmosfericheMisto lana Merino per un buon isolamento termicoImbottitura media, per una protezione adeguata e un buon contatto con le scarpeTrasporto ideale della temperatura e dell'umidità grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale grazie all'imbottitura sui lati destro e sinistro e nella zona della puntaCalze da trekking di tendenza con motivo montano intrecciato in diversi coloriComposizione43% polipropilene, 22% pol.
23,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it