Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rosa EU 37-38 Donna

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rosa EU 37-38 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Women's TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 37-38 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

26,05 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,95 €
Spedizione da 8,95 €

FALKE TK5 Wander Cool Short W Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosa Thulit 8663, 37-38

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falke Calzini corti da trekking TK2 Cool nero 35/36
23,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 39-41 nero
23,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 37-38 nero
23,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Courtes Tk2 Cool Calzini nero 44/45
23,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 39-40 nero
23,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Tk5 Wander Cool Short Socks Rosa EU 37-38 Donna

Offerta più conveniente

Grazie all´imbottitura leggera e al mix di materiali con lyocell leggermente rinfrescante, questi calzini da trekking corti TK5 assicurano un ottimo contatto con la scarpa e un piacevole clima del piede durante le gite in città o le attività ricreative. Il rapido trasporto dell´umidità e la vestibilità ottimale garantiscono una temperatura perfetta e un grande comfort del piede.Caratteristica:- Calzini da trekking leggeri e confortevoli per escursioni informali- Costruzione multistrato traspirante per mantenere i piedi asciutti e prevenire le vesciche- Vestibilità ottimale adattata alle esigenze specifiche del rispettivo piede (piede destro/sinistro autentico)- Mix vegano rinfrescante di Lyocell- Leggera imbottitura per la protezione delle zone di stressFunzioni:- Regolazione dell´umidità: sensazione unica e asciutta sulla pelle grazie all´eccezionale assorbenza dell´umidità.- Ri-asciugatura più rapida: materiale ad asciugatura rapida- Effetto rinfrescante: fornisce un controllo climat
17,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)