Calze da trekking da donna Falke Tk5 Wander (Malva scuro) 44-45

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,39 €

Calze da trekking Falke TK2 Explore, uomo, blu scuro 44-45 Marine

2-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

Calzini Falke Tk2 Crest Bleu 44/45

2-8 giorni
23,23 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK2 Crest - Calze da trekking EU 44-45 blu

4 - 5 giorni lavorativi
24,26 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6122, 44-45

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6122, 44-45

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6122, 44-45

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6122, 44-45

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,30 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE TK2 Explore Crest M So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6122, 44-45

Disponibilità immediata
29,34 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calze da trekking da donna Falke Tk5 Wander (Malva scuro) 44-45

Offerta più conveniente

Grazie alla sua leggera imbottitura e alla miscela di lana merino, il calzino da trekking TK5 alto fino alla caviglia ha un buon contatto con la calzatura e fornisce un buon isolamento termico durante le attività all'aperto o le escursioni in città. Il trasporto dell'umidità e la vestibilità ottimale garantiscono una temperatura perfetta e il comfort del piede. Vantaggi : Regolazione dell'umidità Asciugatura più rapida Contatto diretto con la scarpa Specifiche tecniche : Composizione:38% lana vergine, 34% polipropilene, 28% poliammide Rinforzo leggero e buon comfort per passeggiate in città e facili escursioni Miscela di lana Merino per un buon isolamento termico Rinforzo leggero per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpa Perfetta termoregolazione e traspirazione grazie alla struttura a tre strati Vestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistro
11,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X02 Aqua/Deep Purple + Calze : 38 2/3
159,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 45 1/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X01 White-Black + Calze : 44
199,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X01 White-Black + Calze : 41 1/3
199,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita