Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50 ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
61,18 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein EUPHORIA Parfum Intense For Women 50ml

in stock
66,50 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir profumo intense da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,90 €
Spedizione da 5,50 €

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
81,65 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
87,15 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
89,60 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Calvin Klein - Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense - Donna - euphoria Bold Elixir Edpi 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 50 ml female

inStock
103,99 €
2079.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 50ml

Offerta più conveniente

Inspired by the mystical aura of the orchid flower, the Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Eau de Parfum explores the mystery and sensuality of womanhood. Opening with a juicy burst of pomegranate and persimmon, its succulent beginning energises the senses within the first spritz. An intoxicating bouquet of decadent orchid and radiant lotus blossoms for a radiant, floral heart. Its dry down leaves a lingering impression as unforgettable amber and rich mahogany woods are paired with gourmand cream and skin-like musk.
61,18 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Vaporizza questa fragranza Calvin Klein nei punti di pulsazione per una scia ambrata che dura tutto il giorno.
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile
Periodo post apertura (PPA) 36 mese(i)
Ingredienti ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, VANILLIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HYDROXYCITRONELLAL, LINALYL ACETATE, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, PROPYLENE GLYCOL, JUNIPERUS VIRGINIANA OIL, CITRONELLOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, COUMARIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LIMONENE, ALCOHOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, ROSE KETONES, PINENE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXADECANOLACTONE, ISOEUGENYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, SANTALOL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL, GERANYL ACETATE, BENZYL ALCOHOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), YELLOW 6 (CI 15985)
Tipo di dispenser Spray
Note base della fragranza Estratto di vaniglia ed estratto di legno di quercia
Note principali della fragranza Orchidea fumé
Note massime della fragranza Assoluta di gelsomino
Adatto per Donna
Tipo Profumo liquido
Volume 50 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 50ml di profumo intenso.
• Durata: Formula prolungata per tutto il giorno.
• Versatilità: Adatto per ogni occasione.

Prodotti simili

Euphoria Calvin Klein 30 ml, Eau de Parfum Spray
27,27 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,55 €
265,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo Donna Euphoria Calvin Klein Edp
36,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
62,85 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria deodorante stick senza alluminio 75 ml
10,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €