Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette uomo 100 ml

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml

Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,55 €
265,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Euphoria for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

2-3 giorni
27,49 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Euphoria Men eau de toilette 100 ml per uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,14 €
Spedizione da 8,71 €

CK CALVIN KLEIN EUPHORIA FOR MEN 100ML EDT SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,36 €
Spedizione da 13,60 €

Calvin Klein Euphoria Men Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein Euphoria Men EDT 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Euphoria Men Profumi uomo 100 ml male

inStock
47,09 €
470.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Men 100 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette uomo 100 ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein Euphoria for Men è una fragranza orientale-legnosa, creata per riflettere una mascolinità moderna con un accento di sofisticatezza e sensualità. Questo profumo è la scelta ideale per gli uomini che desiderano emanare sicurezza, forza e fascino.La fragranza si apre con note di testa intense e speziate di pepe e zenzero, che donano al profumo un esordio energico e brillante, ricco di calore e dinamismo. Queste note catturano subito l’attenzione con la loro intensità e definiscono il carattere maschile e deciso della composizione. Il cuore della fragranza è formato da una miscela aromatica di basilico, salvia e cedro, che apporta profondità terrosa ed erbacea. Basilico e salvia conferiscono alla composizione freschezza e una sfumatura verde, mentre il cedro assicura struttura e un sottofondo legnoso che sottolinea la mascolinità e l’eleganza di questa fragranza.Le note di fondo garantiscono una scia calda e persistente grazie alla combinazione di patchouli, ambra, mogano e ca
26,55 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Profumo Donna Euphoria Calvin Klein Edp
36,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
62,85 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria deodorante stick senza alluminio 75 ml
10,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna
44,33 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Euphoria 100 ml
59,95 €
5 prezzi
lombardiprofumerie.com