Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml per uomo

Calvin Klein Euphoria 20 ml eau de toilette per uomo

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml per uomo

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,82 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Euphoria for Men Eau de Toilette (uomo) 20 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
7,86 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette uomo 20 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
7,88 €
492,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein Euphoria Men 20 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Men 20 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Uomo 20 ml Uomo - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
9,84 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Eau de Toilette Uomo 20 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,14 €
Spedizione da 4,95 €

Euphoria by Calvin Klein Eau De Toilette Spray .67 oz / e 20 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 12,19 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 20 ml per uomo

Offerta più conveniente

Felicità inebriante e passione inesauribile: sono esattamente queste le sensazioni evocate dall’eau de toilette da uomo Calvin Klein Euphoria Men. Concediti anche tu la composizione perfettamente equilibrata di questa fragranza e metti in risalto il tuo carattere unico. La fragranza si apre come un cocktail di zenzero e pepe, seguito da un’esplosione di energizzante basilico nero, salvia aromatica e foglie di cedro dal carattere deciso. La base poggia su un delicato e al contempo avvolgente legno di rosa brasiliano, arricchito dalla speziatura dell’ambra, dal patchouli esotico e da un morbido accordo di suede. Proprio questa combinazione dona alla fragranza profondità, sensualità, una mascolinità seducente e, non da ultimo, una lunga persistenza.
7,82 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,55 €
265,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo Donna Euphoria Calvin Klein Edp
36,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
62,85 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria deodorante stick senza alluminio 75 ml
10,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna
44,33 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €