Calvin Klein Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,33 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein My Euphoria EDP 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
55,90 €
111.80 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein My Euphoria Donna 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
65,73 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein My Euphoria 50ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
65,73 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,16 €
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna

Offerta più conveniente

My Euphoria by Calvin Klein è una nuova fragranza orientale-floreale da donna, lanciata nel 2023. Questo profumo è nato dalle mani dei rinomati profumieri Franka Voelkla e Nathalie Lorson, che vi hanno infuso un perfetto equilibrio tra freschezza e profondità.In apertura vi accoglie il ribes succoso, che conferisce alla fragranza un tocco frizzante ed energico. Nel cuore sboccia l’esotica orchidea, arricchita da insolite note di sesamo e dalla sensuale tuberosa, che creano uno strato sofisticato e seducente. Questa combinazione è perfettamente equilibrata e si presenta come un omaggio moderno agli accordi floreali classici.Il fondo della fragranza è avvolto da tonalità calde e terrose. Il legno di sandalo e il prezioso legno di agar (oud) conferiscono al profumo una profondità persistente, mentre le delicate note di bambù aggiungono leggerezza e una freschezza moderna. My Euphoria è ideale per le donne che cercano una fragranza unica e sofisticata, con un tocco di esotismo ed eleganza.
44,33 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Jeans - Sandali Platform Primavera/Estate Collezione - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
155,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €