Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 4,50 €

Calvin Klein EUPHORIA Parfum Intense For Women 30ml

Prezzo totale più basso
in stock
52,50 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
64,55 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Donna 30 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
68,79 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
70,74 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 30 ml female

inStock
82,99 €
2766.33 € / 1 l
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 30ml

Offerta più conveniente

Inspired by the mystical aura of the orchid flower, the Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Eau de Parfum explores the mystery and sensuality of womanhood. Opening with a juicy burst of pomegranate and persimmon, its succulent beginning energises the senses within the first spritz. An intoxicating bouquet of decadent orchid and radiant lotus blossoms for a radiant, floral heart. Its dry down leaves a lingering impression as unforgettable amber and rich mahogany woods are paired with gourmand cream and skin-like musk.
48,30 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Euphoria Calvin Klein 30 ml, Eau de Parfum Spray
27,27 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,55 €
265,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo Donna Euphoria Calvin Klein Edp
36,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
62,85 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria deodorante stick senza alluminio 75 ml
10,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €