Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100 ml

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,50 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Intense profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
85,48 €
85.48 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir profumo intense da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,50 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein - Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Profumi donna 100 ml female

lowStock
92,00 €
920 € / 1 l
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN Euphoria Bold Elixir Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
107,30 €
Spedizione da 0,00 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
114,05 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
114,68 €
Spedizione gratuita

CK EUPHORIA BOLD ELIXIR PARFUM INT.100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein EUPHORIA Parfum Intense For Women 100ml

in stock
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense 100ml

Offerta più conveniente

Inspired by the mystical aura of the orchid flower, the Calvin Klein Euphoria Bold Elixir Parfum Intense explores the mystery and sensuality of womanhood. Opening with a juicy burst of pomegranate and persimmon, its succulent beginning energises the senses within the first spritz. An intoxicating bouquet of decadent orchid and radiant lotus blossoms for a radiant, floral heart. Its dry down leaves a lingering impression as unforgettable amber and rich mahogany woods are paired with gourmand cream and skin-like musk.
80,50 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette da uomo 100 ml
26,55 €
265,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Profumo Donna Euphoria Calvin Klein Edp
36,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein My Euphoria EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml D
62,85 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Euphoria deodorante stick senza alluminio 75 ml
10,85 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Calvin Klein Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum da donna
44,33 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €