CALVIN KLEIN CK One Eau de toilette 100 ML donne

Calvin Klein CK One Eau de Toilette unisex 100 ml

offerte usate a partire da

CALVIN KLEIN CK One Eau de toilette 100 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 7,50 €

Calvin Klein - Calvin Klein CK One Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,68 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein One Unisex 100ml Eau De Toilette Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein CK One Eau De Toilette

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,42 €
Spedizione gratuita

CkOne Eau de Toilette 100ml o 200ml vapo/splash by Calvin Klein nuovo integro

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,69 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ck One Calvin Klein 200 ml, Eau de Toilette Spray
36,30 €
EUR 36,30 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
16,85 €
168,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Be eau de toilette per uomo 200 ml
24,49 €
23 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
21,61 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CALVIN KLEIN CK One Eau de toilette 100 ML donne

Offerta più conveniente

CK Uno CK One Eau de Toilette è una fragranza unisex, fruttata e fresca che cattura l'essenza della libertà e della giovinezza. Emblematico degli anni '90, è diventato un classico senza tempo, best seller in molti paesi, espressione di una freschezza condivisa che trascende generi e generazioni. Note olfattive Le note di testa sono ananas, note verdi, mandarino, papaya, bergamotto, cardamomo e limone (lime acido). Le note di cuore sono noce moscata, viola, radice di iris, gelsomino, mughetto e rosa Le note di base sono legno di sandalo, ambra, muschio, cedro e muschio di quercia Il barattolo Il flacone di Calvin Klein CK One Eau de Toilette presenta un design elegante e minimalista, con una forma a fiaschetta e linee pulite che riflettono la sua moderna semplicità. La sua trasparenza permette di vedere il liquido limpido al suo interno, riecheggiando la freschezza e la versatilità della fragranza che contiene.
25,60 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it