Calvin Klein CK One Gold eau de toilette unisex 100 ml

Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml

offerte usate a partire da

Calvin Klein CK One Gold eau de toilette unisex 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 8,71 €

Calvin Klein Ck One Gold Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,00 €
210,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,30 €
Spedizione da 5,50 €

CK One Gold

Spedito in 10-14gg lavorativi
25,66 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml

4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

CALVIN KLEIN CK One Gold Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 7,50 €

One Gold Eau de Toilette

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 3,90 €

Calvin Klein CK One Gold Edition Eau de Toilette Spray 100ml 100 ml Ea

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,52 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,71 €
148,55 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
21,59 €
215,90 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck be Eau de Toilette 100 ml
19,04 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Profumi femminili ck IN 2U Eau de Toilette Spray 50 ml
11,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein ck EVERYONE Eau de Parfum 50 ml
33,10 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein CK One Gold eau de toilette unisex 100 ml

Offerta più conveniente

Calvin Klein CK One Gold è una fragranza fresca con accordi legnosi, perfetta per l'uso quotidiano. La composizione energica combina note di frutta e legni morbidi. Puoi percepire il profumo succoso del bergamotto, che insieme a fichi e salvia crea un mix insolito. Il cuore delicato è composto da accordi di gelsomino insieme a tenera viola e neroli. La composizione si chiude con un caldo legno di guaiaco in combinazione con vetiver e patchouli. Il risultato è una fragranza sensuale che arricchisce il tuo stile. L'eau de toilette Calvin Klein CK One Gold avvolgerà la tua pelle con note originali che ti accompagneranno per tutto il giorno. La fragranza unisex CK One Gold è stata lanciata sul mercato nel 2016.
20,46 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it