Calvin Klein - Calvin Klein CK One Eau De Toilette 200ML

Calvin Klein Profumi unisex ck one Eau de Toilette Spray 200 ml

Calvin Klein - Calvin Klein CK One Eau De Toilette 200ML

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
34,53 €
Spedizione da 4,90 €

Calvin Klein CK One EDT 200 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione da 4,99 €

Calvin Klein CK One Eau de Toilette unisex 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,40 €
Spedizione da 5,50 €

Calvin Klein CK One Eau de Toilette 200ml | Profumo Unisex Fresco e Iconico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita

Calvin Klein Ck One Eau De Toilette Spray 200 ml unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,85 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein CK One Unisex 200 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
41,45 €
Spedizione da 5,90 €

CALVIN KLEIN CK ONE EAU DE TOILETTE 200ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

CK One Eau De Toilette 200 ml - Fresh Citrus And Bergamot Scent, And Refreshing Fragrance For Men And Women, Long Lasting Daily Wear, Ideal For Casual Outings And Office Use, Classic Minimalist Style

8-10 giorni lavorativi
43,63 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein One Eau De Toilette Spray 200ml - Profumo Unisex per ogni

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
43,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein - Calvin Klein CK One Eau De Toilette 200ML

Offerta più conveniente

Profumo Unisex Calvin Klein CK One Eau de Toilette confezione da 200 ml Il profumo CK One incarna uno spirito universale per un mondo diverso. È una fragranza iconica, audace senza rimorsi, ma allo stesso tempo emana una semplicità giovane e fresca. Celebrando l'invidualità e l'unità, questa fragranza evoca l'eccitazione di opportunità illimitate. Celebrando l'invidualità e l'unità, questa fragranza evoca l'eccitazione di opportunità illimitate. La sua composizione riunisce note rinfrescanti di tè verde, papaya e bergamotto. Perfettamente bilanciata con morbide note di noce moscata, viola, cardamomo e rosa. La fragranza trasporta fresche note di tè verde, mentre abbraccia la dolcezza di ambra e muschio.Avvicente e dinamica, CK One è un dialogo tra maschile e femminile: fragranza rivoluzionaria, rifiuta i tradizionali stereotipi di genere e armonizza le note floreali femminili con quelle di muschio più maschili in una fragranza unisex, attraente sia per uomini che per donne. L'idea alla
34,53 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
18,64 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein IN2U Eau de Toilette da donna 100 ml
16,39 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Shock For Him eau de toilette per uomo 100 ml
15,59 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Obsession Night for Men Eau de Toilette (uomo) 125 ml
19,48 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette unisex 100 ml
17,49 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €